Stundenpläne und Vertretungen

1010 Wien

Aktuell keine Vertretungen.

1020 Wien

Aktuell keine Vertretungen.

1030 Wien

Mo, 16.7.:  16.15-19.30  Max
Di,  17.7.:  16.15-19.30  Max
Mi,  18.7.:  Mischa
Do, 19.7.:  16.15-17.00  Max, 17.15-19.30  Mischa
Fr, 20.7.:   17.15-19.30  Patrick
Sa, 21.7.:  10.00-12.00  Patrick
Mo, 23.7.:  16.15-19.30  Kai
Di, 24.7.:   16.15-19.30  Kai
Mi, 25.7.:   Mischa
Do, 26.7.:  16.15-17.00  Kai, 17.15-19.30 Mischa
Fr, 27.7.:   17.15-19.30  Kai
Sa, 28.7.:  10.00-12.00  Kai
Mo, 30.7.:  16.15-19.30  Kai
Di, 31.7.:   16.15-19.30  Kai

1050 Wien

Sa, 11.8.18  Patrik Kowalczyk

von 13.8.-1.9.18  macht Benjamin Glatzer

1070 Wien

Aktuell keine Vertretungen.

1090 Wien

Mo, 16.7.:   17.30-19.30 Nikola
Di, 17.7.:    16.30-17.15 Nikola
Do, 19.7.:   16.30-17.15 Anita
Di, 24.7.:    16.30-17.15 Nikola
Do, 26.7.:   16.30-17.15 Anita

1100 Wien

Di, 17.7.:   16.00-16.45 Edi, 16.45-20.00 Samim
Mi, 18.7.:   17.00-20.00 Lizzy Zaki
Do, 19.7.:  16.00-16.45 Edi, 17.00-20.00 Lizzy Zaki
Di, 24.7.:   16.00-16.45 Edi, 16.45-20.00 Samim
Mi, 25.7.:   17.00-20.00 Jose
Do, 26.7.:  16.00-16.45 Edi, 16.45-20.00 Samim

1120 Wien

Aktuell keine Vertretungen.

1130 Wien

9.7. - 31.8.18:    16.15-17.00 Kleinkinder: Patrick Aschberger

9.7.   Maaroof
10.7. Lukas Kozak (3. Dan)
11.7. Lukas Kozak (3. Dan)
12.7. Maaroof
13.7. Wolfgang Nell
14.7. Lukas Kozak (3. Dan)
16.7.-19.7. Lukas Kozak (3. Dan)
20.7. Maaroof
21.7. Lukas Kozak (3. Dan)
23.7. Maaroof   + (Kleinkinder 16.15-17.00 Lindita)
24.7. Wolfgang Nell + (Kleinkinder 16.15-17.00 Lindita)
25.7. Maaroof
26.7. Wolfgang Nell + (Kleinkinder 16.15-17.00 Lindita)
27.7. Florian Kübler
28.7. Wolfgang Nell

ab 30.7.- Ende des Sommerplan Lukas Kozak (3. Dan)

Sa, 11.8.18  Natascha Chlada

1140 Wien

Do, 19.7. Wolfgang Schanik
Fr, 20.7.  Wolfgang Schanik
Mo, 23.7. Wolfgang Schanik
Di, 24.7.  Agnes
Mi, 25.7.  Agnes
Do, 26.7. Wolfgang Schanik
Fr, 27.7.  Wolfgang Schanik

1150 Wien

Fr, 27.7.18   Oliver

Mo, 30.7.18 - Sa, 4.8.18   Patrick

1170 Wien

Aktuell keine Vertretungen.

1180 Wien

Fr, 13.7.18 - Sa, 28.7.18: Momoko

Sa, 25.8.18 - Mi, 1.9.18: Momoko

1190 Wien

Aktuell keine Vertretungen.

1210 Wien

Di, 24.7.: Mustafa
Do, 26.7: Mustafa
Sa, 28.7.: Gwen
Mo, 30.7.: Mustafa
Di, 31.7.:  Gwen 17.00-17.45 // 17.15-20.00 Mustafa
Fr, 3.8.:  Roland
Sa, 4.8.: Roland
Mi, 8.8.:  Roland
Fr, 10.8.: Roland
Sa, 11.8.: Roland
Fr, 17.8.: Patrick
Sa, 18.8.: Patrick
Mi, 22.8.: Patrick
Fr, 24.8.: Patrick
Sa, 25.8.: Patrick

1220 Wien

Aktuell keine Vertretungen.

2322 Zwölfaxing

Aktuell keine Vertretungen.

2380 Perchtoldsdorf

Sa, 14.7.18  Kai Lore

15.7.-31.7.18  macht Oliver die Stunden von Gerald Sikuta

2700 Wiener Neustadt

Aktuell keine Vertretungen.

3500 Krems

Aktuell keine Vertretungen.

7400 Oberwart

Aktuell keine Vertretungen.

8010 Graz 1

Aktuell keine Vertretungen.

8010 Graz 2

Aktuell keine Vertretungen.

8630 Mariazell

Aktuell keine Vertretungen.