• Taekwondo Österreich Backoffice
  • Taekwondo Österreich Backoffice 2


Backoffice

Stellv. Geschäftsführer - Gerald Sikuta
Tel. 0660 / 91 66 003 – gf@yu-taekwondo.at

Leitung Marketing und Presse - Astrid Rauch
Tel. 01 99 699 00 DW 50 - marketing@yu-taekwondo.at - presse@yu-taekwondo.at

Camporganisation - Astrid Rauch  Tel: 01/99 699 00 DW 60, camp@yu-taekwondo.at

Multimedia - Horacio Rivera
Tel. 01 99 699 00 DW 50 - multimedia@yu-taekwondo.at

Events - Lukas Kozak
Tel: 0699/10 36 7801 event@yu-taekwondo.at

GO FOR BLACK BELT - Mag. Thomas Mitzka
Tel: 0660/517 4787, t.mitzka@yu-taekwondo.at

Buchhaltung – Tamara Gül 
Tel. 01 99 699 00 DW 40 – buchhaltung@yu-taekwondo.at - abmeldung@yu-taekwondo.at
(Erreichbarkeit: Mo-Fr 11.00-15.00 Uhr)

Beschwerde-Anlaufstelle - Gerald Sikuta
Tel. 0660 / 91 66 003 – gf@yu-taekwondo.at

Kindergeburtstag - Esmira Sazic
Tel. 0660 / 478 81 81 - geburtstag@yu-taekwondo.at

Personalverrechnung (Urlaub, Krankmeldung, Lohn, Honorarverrechnungen) – Tamara Gül
Tel. 01 99 699 00 DW 40 – personal@yu-taekwondo.at
(Erreichbarkeit: Mo-Fr 11.00-15.00 Uhr)

Lagerverwaltung - Lukas Kozak:
Tel. 01 99 699 00 DW 40 – lager@yu-taekwondo.at

Kundenbetreuung – Tamara Gül:
Tel. 01 99 699 00 DW 40 – kundenbetreuung@yu-taekwondo.at

Facility Management  – Karin Held
Tel. 0676 / 35 37 385 – buero@yu-taekwondo.at

Lehrlinge - Sportadministration
Esmira Sazic - e.sazic@yu-taekwondo.at 
Benjamin Glatzer - b.glatzer@yu-taekwondo.at
Kai Lore - k.lore@yu-taekwondo.at

Graz - Siba Nuri - s.nuri@yu-taekwondo.at

Backoffice